Воспитание детей
Мамы двоих и более детей, вопрос вам!
Какая разница в возрасте у ваших деток, насколько было легко или сложно? У меня вторая беременность, когда малыш родится, старшему будет 4.5 года, как считаете, нормальная разница?
у вас очень хорошая разница, старшего надо привлекать к воспитанию младшего, приучайте его к мысли, что он будет няней
2,5 года, легко.
Что ты здесь спрашиваешь об этом? Возиться-то тебе. Дети разные. У кого-то всё спокойно, а кто-то с ума сходит от шума постоянного. У моих 4 года разница.
моим 20 лет, 5 лет. 3,5 года. 2 года, 1месяц... мне все мои разницы кажутся идеальными) ) сложностей не вижу
L M
Пятеро детей) Как Вы справляетесь?)
Детей трое сейчас им 10, 6 и 5 лет. Нормально справилась. Не бойся всё будет хорошо)))))))))))))
Хорошая будет разница. Я такую и хотела. Не получилось.
У меня вторая дочка родилась когда старшей было 10 лет 8 месяцев. Нормально справляюсь, не тяжело. ) Старшая вообще по пол дня в школе пропадает. Утром только в школу её собрать.
многовато, лучше почитайте что психологи советуют, как не обидеть и не запустить старшего пока возитесь с младшим
6 лет и 3 месяца, Идеально, дочка рада братику, очень любит.
Когда рожу третьего. то старшим будет 10 и 9. А насчет легко, то нам дается столько, сколько можно выдержать. Главное, что ребенок не один, а разница уж какая получилась
1,6 легко))) сын даже помогает (пеленочки сам носит, по головке гладит, целует)) Сыну сейчас 1,11 мес, а дочке 5 мес.)) И по дому я все успеваю и делаю не торопясь)
Между первой и второй 4,5 года. Сейчас жду третьего разница с младшей будет 1,6. Старшая иногда ревнует к младшей, но я стараюсь с ними проводить одинаковое время и заниматься. А так старшая любит сестренку и смотрит за ней, когда я делаю по дому дела