Павлик

ваши мужья уделяют внимание детям и дарят им подарки? это важно?

нашему сыну 10 лет. исполнилось 28 октября. утром в этот день мой муж подарил мне цветы ( на фото ) и поздравил меня (!) с днём рождения. торт я заказала заранее в виде мишки. папа наш подарки никогда не дарит сыну, не играет с ним и вообще не интересуется. если я прошу поиграть с сыном, то папа ( мой муж) прячется в туалете и курит курит. у сына дцп. но очень умный и позивный. учится в двух школах. а в этот день рождения папа даже не стал чай с нами пить не стал, не интересно ему - ушёл спать ( трезвый, он не пьёт) . а ребёнок хотел ему показать как свечи задувает. кричал его кричал, но он так и не пришёл. я 29-го утром поехала на такси и привезла сыну мешок лего . в подарок. мне так обидно за сына! так все 10 лет. я с мужем разговаривала, он говорит что у меня больная фантазия, и что мне с ним неслыханно повезло - он прекрасный отец и муж. может и впавду у меня больная фантазия. и так живут все? ( фото автозапуск)

Вера Яковлева

Если муж ведёт себя так давно (всегда) , то странно, что Вы ожидали от него подарка для сына и не купили ему сами подарок "от папы". Вообще, ситуация дикая, по-моему. По Вашему описанию создаётся впечатление, что мужу Вашему не просто безразличен и неинтересен сын, а даже неприятен, что он и не скрывает. Словами это не говорит, а действиями демонстрирует. А сын-то уже понимает! В туалете папаша от ребёнка прячется, за стол с ним сесть не желает, на ДР сына жене цветы подарил, а к ребёнку даже не подошёл, когда тот его позвал, ничего ему не подарил. Если ребёнок умный, он же вполне может в какой-то момент решить, что папа к нему не подходит (дети же чувствуют отношение к себе) не потому, что папа плохой (он же видит, что маме-то папа цветы, например, дарит) , а потому, что он (ребёнок) плохой и чем-то перед папой виноват. В общем, тяжёлая ситуация! (((

Светлана Павлова

Я дарю, даже больше чем жене, а такому папаше я бы морду в кровь разбил, как можно забивать на своего ребёнка, какой бы не был ребенок, чем бы не болел он же родная кровь. Вы не обижайтесь но ваш муж настоящие мудило.

Анастасия Нестерова

Жесть. Конечно, ребенку важно видеть любовь родителей. Даже не знаю что тут посоветовать. Муж ваш, видимо, комплексует из-за того, что ребенок болен, и не любит его. Но как это можно - до меня не доходит.

Ахмед Шахвали

он считает себя виноватым в болезни ребёнка, стыдится его наверно, но терпит, т. к. совесть его не позволяет вас бросить, а вы конечно ни в чем не виноваты. А лилии дурно пахнут, не люблю эти цветы. А вы молодец. Если бы муж был не против, то сходите к психологу

Александр Изгаршев

Печально. Обидно за ребенка, я представляю как у вас сердце болит глядя на такое отношение к сыну. Вы молодец. Поздравляю вас с днем рождения сына, это праздник и ваш тоже и мальчику вашему все-всех благ, пусть у него будет все хорошо)

Екатерина Балашова

Слушайте, о чем вы говорите? Что нормально? Что за десять лет отец ничего не подарил ребенку, а вместо общения с ним - прячется в сортире? Что не поздравил с днем рождения и ушел спать, когда сын его звал? КТО так делает? Зачем вы живете с таким уродом, неужели вам не жалко сына - он же все понимает, представьте, как ему обидно?

Шахло Хайдарова

Я знаю только одно: выпрошенное внимание не нужно. Вероятно, у вашего мужа есть проблемы.. . Я бы не стала приставать. За ребенка и правда обидно.

Iroda

Какая Вы молодец! Радостей Вам! И пусть Вас радует сыночек Ваш, невероятно симпатичный и умненький! Поддержка очень нужна и Вам, и ему! Молюсь за Вас обоих! А муж - может ещё одумается. Надо верить

Сергей Кузнецов

внимание и подарки детям-дело семейное. общее..

Ев
Евгений

((( бывает же такое.. . Это же родная кровь...

Арина Кривошеина

У нас папа занятой и тоже уделяет мало внимания, компенсируя все это подарками.