Воспитание детей

А Вы часто уделяете внимание детям?

В чём заключается Ваше внимание к ним?
Постоянно! Я вместе с ними живу их жизнью, знаю всё, что происходит с ними, с кем дружат, где находятся. У нас есть общие дела и интересы (делаем картины из пазлов, фоторамки из гипса, занимаемся гончарным делом, воспитываем собаку и т. д.) , часто гуляем вместе, ездим куда-нибудь....
Елена Гелашвили
Лучший ответ
постоянно, интересуюсь проблемами и помогаю чем могу в любых вопросах
круглосуточно! Описать, что делаю, двумя словами не расскажешь... ВСЁ, что требуется по отношению к детям не жалея себя.
Да. Маленьких научить чему-то новому и полезному, сказку на ночь рассказать, погладить по головке. Со взрослыми "за жизнь поговорить", посоветовать, если просят, помочь, если нужно.
стараюсь. как когда получается. сильно не опекаю. они вдвоем сами часо играют. почитать, посмотреть книгу, поговорить вечером ( 5и 2 годика)
но и про себя не забываю. потому что неудолетворенная своей жизнью мама врядли сможет дать много детям. да и раздражение потом выльется на них. я на вас всю жизнь потратила а вы.... часто мамы говорят детям и это неправильно. я за баланс и умеренность. пусь знаю, что у родителей тоже есь интересы. а то потом вырастают и не считают родителей за людей, так, сырьевой придаток. я много сталкивалась.
Вся моя жизнь посвящена только детям! Проблемы детей - мои проблемы, радости детей - мои радости, достижения детей - мои достижения! Дети окружены вниманием и заботой постоянно!
постоянно с ним. заключается в играх, научить новым словам, кушать, одеваться и всевсевсе.
Круглосуточно, надо быть ближе к своим детям, стать для них самыми близкими людьми, чтобы дети могли все вам доверить, тем самым и вам будет спокойнее.