той штучке, которая отличает их от девочек?
И как ваши сыновья называли свою свистульку?
Воспитание детей
Родители мальчиков, припомните, сколько ваши деточки уделяли внимания
Они, по моему всю жизнь писюнумного внимания уделяют))) особенно став взрослыми))))
Поэтому лучше водить в трусах)
Пресекать не вздумай, только мягко отвлекать (комплексы итд)
Поэтому лучше водить в трусах)
Сузана Казумова
Я в курсе, что резко обрубать нельзя. Отвлекаю, получается.
не замечала вообще. Играл с обычными игрушками - "ЛЕГО" особенно. И в 3 года, и позже. И ни как не называл. Даже не думала, что бывает иначе)))
Не замечала. В садике и дома это строго пресекалось.
Сузана Казумова
Надо -не пресекать, а отвлекать. Запретный плод сладок
Ольга Ходорченко
Ага, у подруги дочка в пизззду трубочку от сока запихиввпет и мастурбирует под струёй воды. В 4 года.
кайф
Не припомню, чтобы играл в эту ,,погремушку"..)купи ему игрушек, что ли, пока ,,вусмерть" не затеребенькал ,,пику"...ток не дудочку, ни флейту, ни саксофон..)) а, пардоне... Пика"... с большой буквы..))
Сузана Казумова
У него от игрушек дом ловится)
Был небольшой интервал в неделю.
но он всегда в трусах и шортах. Всегда
И в тапках
У нас это писюшка
но он всегда в трусах и шортах. Всегда
И в тапках
У нас это писюшка
Фрейд выделил 5 стадий психосексуального развития личности: Оральная (0 – 18 мес.). Анальная (18 мес. – 3 года). Фаллическая (3 года – 6 лет). Латентная (6 – 12 лет). Генитальная (период полового созревания и до 22лет)
После года-полутора не было интереса особо. Никак не называли.
В три года не интересовался и не называл никак. А вот когда маленький был, года в полтора-я думала оторвет нафиг свою игрушку.
нет, как перестали одевать подгузник, обратил внимание, потрогал, ему сказали- не трогай, а то болеть будет... не трогает... сам уже прикрывает))) и знает, что без трусов- нельзя, он же водитель!!! А он хотябы одного водителя без трусов видел, когда к бабушке в маршрутке ехал? нет, не видел, так что только в трусиках....
а то еще и мухи засмеют мальчика без трусиков... это он хорошо знает и сам говорит))))