Ин
Инна

Уделять внимание надо всем: детям, мужу, родителям, родственникам, знакомым.. . А как же внимание уделить самой себе?

Конечно, они все — самые родные и близкие. И каждый имеет законное ежедневное право уделить для них время. И вроде бы я тоже имею право уделить внимание самой себе.. .

Как же быть?

Mihail Bukov

Мораль одна - хочешь уделять больше внимания себе - не выходи замуж.

Black Falkon

я уделяю время самой себе так - делаю то что мне хочеться в данный момент и для себя . Я спрашиваю у себя :"Дорогая что тебе хочется сейчас больше всего для души? " и ответ всегда найдеться

Катерина Ким

Опять обидели словом?

Ив
Иван

это вопрос эгоистки. У детей, родителей, мужа стоит точно такойже вопрос, но они както справляются.

Владимир Андрианов

Повесься!)) По идее и каждый из них должен или может и тебе внимания сюток уделить, а по жизни.... НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА-НЕ ПОЛУЧИШЬ ГОВНА!!!! работает ПО ЖИЗНИ, на все СТО!!!)) Поверь, есть единицы пословиц, которые работают на тысячу, и это одна из них!!! Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! как-то так надо иногда....))

Екатерина

О себе не побеспокоишься- никто не побеспокоится.. . Закон жизни.. Выбирай пару дней в неделю на "отключку" от всего - домашних дел и домочадцев. Ничего, привыкнут... И на волю! Гулять, развлекаться. Оставляй в семье кого-нибудь за старшего и пусть командует обстановкой....

Елена Виснер

если бабушка согласна, то детей к ней, мужа на рыбалку, сама в киношку или на шопинг))))

Виталий Гинейко

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
хорошо сказано!

Шалбуров Алексей

Я всегда уделяю внимание прежде всего себе,
мужа не забываю, а детям даю все необходимое Давно замечено, пока женщина себя уважает и ценит и дорожит собой-так же к ней будут относиться и домочадцы