Di
Diana

вам знакома ситуация когда не вы у родителей ребенок а будто они у тебя дети ?

Николай Каряев

Я не долго была в такой ситуации. Это был период ухода за больными родителями до их смерти.

Антон

да, до самой их смерти

Екатерина Коршина

С престарелыми родителями.. . Как по другому то?? ? Конечно дети - капризные и беспомощные.

Евгений Федосеев

да, конечно. У меня мама чуть че говорит: "ну ты же сказала.. . ну ты же вот так сделала.. " то есть, не она мне пример подает, а я ей.

Евгений Виноградов

Да .Меня мама растила одна, но когда я выросла, то мы как бы поменялись ролями. Она жутко боялась ходить по каким-то инстанциям, взять номерок в поликлинике для неё целая трагедия, во всех очередях всех пропускает, приходит местный хроник стрельнуть десятку (не хватает) , а она- ой, ну что можно купить на десятку, вот возьмите хотя бы пятьдесят.... и т д.

Влад

Когда они смотрят My Little Pony, а ты нит ((9(

Инесса Ибрагимова

это и есть жизнь.