Илона Дарваш

Как сказать родителям что я уже не ребенок?

Татьяна Зорина

так и скажи, чего стесняться?

Елена Голубцова

Принести домой и отдать маме первую зарплату. Пока кормят родители - ребенок.

Инна Богомолова

Ты для родителей ВСЕГДА будешь ребенком.

Зоя Семенова

Подарите им внуков. Они отвлекутся от Вас

Настена Сластена

Найти хорошую работу, заработать на квартиру и быть материально независимым от них.

Р*
Рушана ************

для родителей ты всегда ребенок) даже когда тебе полтинник стукнет мама всеравно будет тебя пилить если без шапки ходишь))) и это на самом деле замечательно, потому что родители самые родные люди на земле)

Р@
Рррыся @}->

доказать надо. докажи, что ты сознательный, самостоятельный. это не значит, что их надо послать и делать, что захочется, надо показать, что ты и правда разумно оцениваешь ситуацию, принимаешь разумные решения, можешь сам планировать свою полезную деятельность.

Андрей Матвеев

прояви за себя ответственность и они увидят

Геннадий Терентев

а не надо говорить... начни себя вести как взрослый - зарабатывай себе деньги, живи отдельно - так как оно как то само собой и поймётся

Уля Исмаилова

Не надо ничего говорить, делом докажи. Живи отдельно и зарабатывай себе на жизнь. А не можешь, тогда слушайся родаков.

На
Наталья

Доказать делом, что ты уже не ребёнок

Саня Sav

Доказать это можно только взрослым поведением, ответственностью, умением договариваться с родителями, идти на копромиссы, а не криками "Я взрослый, отстаньте от меня! " Ни один взрослый человек не будет кричать о том, что он не ребенок. Если человек кричит подобное, то значит он дитё дитём. Решить, что ты взрослый, и стать взрослым - совсем разные вещи.

Иван

Сколько ж тебе лет, неребёнок? =_(\

Ел
Елена

отдавать родителям треть зарплаты (ну или хотя бы четвертую часть) , перестать нуждаться в помощи родителей, а наоборот оказывать им всяческую помощь... тогда им и станет ясно, что вы уже не ребенок, а вполне взрослый человек способный содержать себя и заботиться о них.

Дарья

так и скажи- сдрасти, я уже не ребенок

Алексей Конарев

Для наших родителей мы всегда дети. У меня уже двое детей, свой дом и хозяйство, от родителей не зависим. И все равно мама все поучает, все ребенком считает. Это навсегда: ) мы же их дети:)

Марина Удовенко

бухни с папой, подбрось внука маме...