Александра Мирошникова

Как зделать так чтобы девушка мне уделяла больше внимания....

Когда она рядом такое ощущение что она не сомной а гдето далеко или с другими людьми.

Евгений Антонов

ты не думай о ней столько.... как говорил пушкин? во! )

Александр

Уделяйте больше внимания ей - чтобы некогда ей было отвлекаться на других.

Владимир Соседов

Очень часто в отношениях бывает такое, что человек с человеком только из-за того, что якобы не хотят обижать. У меня лично такое было ( Со стороны девушек) не понимал. Сейчас есть девушка и такая же ситуация, только я не хочу обижать. Задумайтесь и просто прекратите отношения ( Без выяснения отношений, просто прекратить) . Если девушка ничего не захочет вернуть значит ей пофиг. Если захочет, значит нужно не очень жестко, а деликатно не заметно спокойно их возобновить и все будет норм. Чрезмерная навязчивость только будет отталкивать.

Ve
Vegas

Напоить её и она начнёт тебя развлекать

Валера Киевский

Напеши биз ашибков -может тогда ))