Александртатьян

Почему большинство взрослых недовольны своей жизнью?

Tik Yericyan

в дедушку мороза перестали верить

Виктория К

Потому что жизнь - боль

Сергей

почему? доволен. еще бы денег бы побольше.

Сашкин Сашкин

Хороший вопрос. Если - не довольны, то сами и виноваты! Почему? У каждого Своя причина. Основная - неумение использовать накопленный жизненный опыт, т. е. Мудрость.

ОК
Ольга Кудинова

У них не стало родительского холодильника Самим приходится ушками стричь-в отличии от молодёжи

Галина

Завышенные ожидания, непоправимые ошибки, оказались не там не в то время - каждому свое.

Дмитрий Василенко

все увидели вкусили запретный плод)) ) да и средний возраст))

Маргарита Васильева

все хотят как короли-а вот бл.. ь не выходит никак!