Георгий Асанбаев

Если люди недовольны жизнью, почему они молчат?

Если дело дошло до того, что уже не скрываясь делают такие вещи, за которые раньше расстреливали, то как тут жить?

Анна

ответы есть. скинем тут друг на друго своё гавнецо и... дальше пойдём ...

Сергей

бараны тоже недовольны и молчат

Ай
Айгиз

В инете все пар выпускают. Одна знакомая выступили на митинге, так ей огромный штраф выписали, сказала: все, больше никогда, иначе не рассчитаешься.

Татьяна Имамгулиева

Кто такие вещи делает? И кто недоволен жизнью.
Сама то поняла ты это о чем?
Как это у нас молчат все говорят, кто чем недоволен.

Григорий Крюков

А что делать? Пишут, полно всяких обращений презику. А у него броня - управление по работе с обращениями граждан, которое спускает эти писульки по городам и весям, те еще ниже. И ответ пишет глава твоего же района, а то и поселкового совета, на которого ты жалуешься. Система.

Этери Циклаури

а кто сказал что кто-то молчит ? :))

"Вы" ведь пробуете всё-таки формулировать и донести свою мысль ?
"Вы" ведь замечаете определённое довольство ( недовольство) жизнью.

И опять же какие вещи по Вашему требуют или требовали расстрела ?

Так что, Галчёнок, протирайте-ка очки и живите в чётком соответствии с принципами морали и законности. Кто-то в дореволюционной "пошутил", что приличия требуют подчиняться законной власти, но уметь превосходствовать.... Кто же это мог сказать. Не напомните ? :)))

Doston Janapov

потому что есть на то объективные причины... например американо-фашизм..

Алексей

я видел разное в нашей стране, мои родители еще более разное в нашей стране видели СЕЙЧАС НЕ САМОЕ ЖУТКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ в ссср были времена и много хуже. . у меня мать с двадцать второго года, так она умудрилась под два голода попасть, один на украине застал второй в томске. . это послевоенный который. Я получал в восьмидесятых в средине огромную зарплату, семьсот пятдесят рублей средний, это примерно зарплата министра в ссср, так вот на эту огромную зарплату я мог купить аж пару джинсов на барохолке. . а средняя зарплатка в сссре в те года была сто пятдесят рублей ..

Стас Востриков

Не доволен жизнью - сделай для этого хоть что-то, работай, учись, строй дом, воспитай детей. Заняты делом, вот и молчат, некогда горлопанить. Что сделали те, которые не молчат?

Валерий Евдокимов

Живи не тут. Но не тут тоже будешь недовольна ещё больше. Плыви, ищи где глуже, рыбка.

Дмитрий Максимов

а кого интересует их мнение ? .

Андрей Жмырев

А что толку кричать перед монитором - все-равно никто не услышит.. . Вот и троллят тут

Елена Кротова

кого волнует чьё-то недовольство? И кто бы ни был у власти - всегда будут недовольные, для всех хорошими быть нельзя, только кто-то недоволен практично и что-то хочет и может изменить, а кто-то (большенство) просто воют и даже на словах не могут ничего, но "самые умные"

Ольга

потому что давно все сказано, и все понятно на перед

Валера Коробов

Никто не мешает умереть, если недоволен жизнью.

Юля Чагина

Рты помогает закрывать КоАП, УКРФ и просто "полиция" (например посмотрите на любой митинг) .
И очень многие не молчат, только их не собираются слушать. Но как обычно если не понимают слов, то потом следуют действия.