Сергей Левшонков

Мне не совсем понятна тупорылая позиция большинства россиян. Многие ли из вас знают, что в России уровень преступности

в два раза ниже, чем в США? Имеется ввиду общий уровень преступности. Или привыкли по старой совдеповской мазохистской привычке срать себе на головы? Вместо того, чтобы глянуть на цифры статистики? Как в вас вообще это уживается, страсть к примитивному совку и мазохизм?

угу...в Америке незарегистрированные преступления очень большая проблема))

С*
Сергей ********

Боря! Выйди из моря! В чём вопрос? Какую "тупорылую позицию россиян" Вы имеете ввиду? Скорее Вы насрали себе на голову, причём публично, опубликовав такой вопрос. Срочно исправляйтесь! Удачи!

Светочка Лебедева

а как же не зарегестрированные преступления?

Елена Терентьева

Слава России! А ты пидор соси хуй.

Abusufyon Muslim

ой смааатри.... тебя заругает тётя Псака....

Павел Гандраман

Когда будут все регистрировать тогда и сравним... А то и лодали заявление люди на Козла. а судья не обратил вниманиена три преступления.... Теперь судью под суд. а девочки нет....

Bobur Qodirov

Пока что все наоборот. В России в 2 раза выше.

Галина

надеюсь и обаму завалят