Svetlana Boukova

почему большевики получили большинство голосов? почему большевики получили большинство голосов???

Екатерина Агапонова

Большевики были за рабочий народ (пролетариат) , а оный составлял около 70-80% населения. Естественно большая чатсь проголосовала за них.

Маргарита Камынина

я мог бы дать ответ
но ты утаиваешь смысл своего вопроса
например, в КАКОМ ГОДУ?

Татьяна Жмурина

Если ты имеешь в виду Учредительное собрание то как раз наоборот меньшинство, но они с оружием в раках преступно, разогнали УК и захватили власть

Ле
Лейсан

По кочану. БУНД- еврейский соцдемократизм Юга России добавил веса-РСДРП (б-БУНД)

Александр

Потому, что были ребятами решительными.. . большинство голосов получили эсеры. А кто берет власть решается не голосами а действиями. Учредилка, к примеру, сама разошлась, когда матросы охранники им намекнули"Караул устал". А взяли бы депутаты по винтовке, то могли бы преступно защитить Учредительное собрание. Но тогда бы большевиков не понадобилось.