Dina Goron

Почему русские, в большинстве своем, любят и уважают Путина и Медведева и голосуют за них на выборах?

Голосуют-голосуют, не отпирайтесь. Из тех, кто ходит голосовать - точно голосуют. )))

Ольга Кравченко

да НО все почему то говорят что голосуют против

Марина Старчик

Русским все покую

Дмитрий Сорокин

многие слишком верят зомбо ящику. но многие и против. чуров подтасовал итоги выборов.

Наталия Губанова

А за кого? За Немцова, Алексееву, Новодворскую? Вам не надоели революции?

Галина Солодухина

большинству глубоко плевать и на путина и на медведева и на РОССИЮ принцип моя хата скраю у нас действует всегда

Мaрия Румянцeвa

Потому что русские в своей основной массе сели на бюджет, т. е. сейчас в основном кормятся с руки Путина.

Игорь Курский

Даже если это и так, то как говориться не ваше это дело. Ага.

Роман Феденко

Потому что, Путин и Медведев "любят и уважают" русских. "Любят и уважают" в кавычках, так как это на самом деле не так!

Иван

а выбирать есть из кого?

Ольга Щербатых

потомучто путин и эти едросы эту власть контролируют типа просто полная неразбериха с этим просто быдлу пора спуститься с небес на землю вырубить зомбоящик поднять свою ленивую задницу и открыть глаза посмотрев при этом наконец на реальность!

ОК
Ольга Королькова

За кого им сказали, за того и голосуют !!!

Лана Беликова

я лично уважаю Путина..

Иван Цибров

А нельзя ли хоть пару русских найти, кто "любит и уважает"? Лужковых, Немцовых, Кириенко и прочих русских не предлагать,

Андрей

путин не на одних выборах не набрал голосов равных половине граждан россии т е 70000000 голосов а вы говорите все