Миша Маликов

Кто были предводителими большевиков?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

РСДРП(б) - российская социал-демократическая рабочая партия(большевиков)..

Абрам Бульбаш

даа.... всякая нечисть и шваль.... ссыльные и каторжные. . убивцы, разбойники, проходимцы....

Мария

бандиты и мошенники ...как всегда

Анюта *****

Пассажиры парохода из Америки.

Лена Большакова

Чингачкук большой Змей, Соколиный Глаз и другие персонажи!

Зайлабидин Мурзакулов

Как сообщает кэп, в любой стране руководители вооруженной оппозиции считаются уголовными преступниками. Вне зависиимости от нравственного облика. Впрочем, с обликом у большевиков тоже было так себе:)

Роман Шлыков

Те, кто говорил: " Мне на Россию нас.. ть, я - большевик! "

Denis

Ленин, Сталин, Троцкий, Маленков и т д

Андрей Сазонов

Фактические лидеры страны:
- 1922—1924Владимир Ильич Ленин
- 1924—1953Иосиф Виссарионович Сталин
- 1953Георгий Максимилианович Маленков
- 1953—1964Никита Сергеевич Хрущёв
- 1964—1982Леонид Ильич Брежнев
- 1982—1984Юрий Владимирович Андропов
- 1984—1985Константин Устинович Черненко
- 1985—1991Михаил Сергеевич Горбачёв
Материал взят из википедии.

Жанна Ямбаева

Дедушка Ленин)

Ин
Инна

Пермалой вождь альсиферов

Владимир

Большевики от слова "большинство". Большая часть выбрала тех, кто привёл их к тому, о чём они мечтали. Но были меньшевики, которые за время с 1917 по 2013 плодились и размножались. Большевики чьи-то родственники и меньшевики чьи-то родственники. " В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань".