Илья Рабенко

если партия ссср наберет большинство это можно приравнять к референдуму?

Maslo Norki

есть такая партия?

Александр Коннов

Что это за "партия"? Объясни мне, коммунисту, члену КПРФ (и я этого не скрываю)

Эркин Бекмурзаев

я бы партийцев ссср на стажировку отправлял бы в северную корею, на правах среднего кореца так скажем с погружением в ссср, ну а уж потом ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДУМАЮТ пускай дерзают КТО ВЫЖИВЕТ..))

Света Верясова

Нет нельзя - того что было раньше уже не вернуть, а референдум - это одно, большинство голосов это другое - но это не исключает того что результат может быть одним и тем же так что можно ответить в какой-то степени Да (но лишь только в какой-то степени) - а так конечно же нет - референдум - проводится обычно как что то не совсем обычное, а выборы это обычное дело