Светлана Заикина

Можно ли приравнять это к признанию?

Встречаюсь с парнем около года, пишет мне всякие приятности, "единственная, незаменимая, нужная и т. д. " Но вот в любви ни разу не признавался. В последнее время иногда может написать "моя любовь"...как думаете, это можно приравнивать к признанию? Хотя бы косвенно как нибудь?

Нина

Конечно может вот например я так же признаюсь в любви

Юл
Юлия

можно... некотрым проще об этом написать, чем сказать... но тут еще и на поступки смотреть надо...

Ир
Ирена

Я думаю, что да и даже не коссвенно

Ле
Лена

нет!! ! захочет сказать, что любит - скажет. а самой додумывать ничего не стоит, а то потом, когда мир грез разрушится - больно будет