Лев Слонимский

Написал девушке признание. Она поблагодарила меня за сказанное мной ей и сказала что это смелый поступок. Что это значит

Виктория

ето была просто вежливость

Маргарита

по своему опыту скажу.. . что как правило. . после этого лучше делать что-нибудь.. . если не сделаешь, посчитает тебя слабым, и будет держать в списке поклонников, ..где нибудь её в засос.. . а там все карты откроются))

Ал
Александра

Никогда не узнаешь что у женщины на уме.