Та
Татьяна

Что это значит в статусе у девушки?

"Я столько в себя вкладываю не для того, чтобы потом худеть" (близкий человек)
А близкий человек это я, 2 недели назад с ней мутим

Ве
Вера

Любит тебя она дурак

Ол
Оленька

а ты ее пироженками закармливаешь?

Ол
Ольга

Ужас какой-то а не молодеж ...Что-то она из себя строит, непонятно что уж нормально и писать не может только с замутами

Нина

она имеет ввиду что щас вкладывает в тебя душу чтобы привязать к себе потому что очень любит, но если ты уйдешь от нее она не выдержит такого кошмара и буде страдать нервничать и терять в весе из за этого стресса.