Галина Шумилова

Что может значить этот статус у девушки? Если у нас все нормально

Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ?

С учетом того что она добавила своего бывшего в друзья!

Владимир Шкваркуненко

значит что ей нравятся эти качества в мужчинах, где-то прочитала цитату и она ее зацепила

Татьяна Семёнова

Напиши в ответ: Меня трудно заинтересовать, невозможно удивить и легко заeбать

Ир
Ирина

Это значит, что ваша подруга собралась с бывшим своим мириться. У нее лучше спросите, что и кому она этим хотела сказать.

Масянька Хвостова

А ничего! ! Слова ей чужие понравились, решила лайков заработать.. . Или еще вариант, узнала о вашем косяке и намекает, мол колись дружок - все прощу

Игорь Саванин

статус нужен в жизни а не в нете

К*
Катерина***** ***

правелней бы сказать : Ошибиться может каждый (верно) . Признать ошибку - толко СИЛЬНЫЙ. Попросить прощения - это СЛАБЫЙ (силный ошибку искупет ).
а отношения тут не пречём .
а вообшем ,
" для достойных, мужественых и силных "

Адиль Саалиевич

дМИТРИЙ кУЦ, -"Что может значить этот статус у вашей девушки, с которой у вас все нормально? " -Спросите у нее почему она поставила этот статус? Возможно ее ответ вас удовлетворит. Если же нет объясните свои мысли, что вы чувствуете. На самом деле только она может вам ответить. И еще: общайтесь со своей девушкой, задавайте ей вопросы, а то часто получается встречаются люди и ничего друг о друге не знают. В наше время это распространенно, наверное потому что вопросы не напрямую человеку задают, а на форуме, ведь проще спросить у кого-то. Хороший статус сама бы себе поставила. Удачи вам в отношениях, старайтесь понять свою девушку, а чтобы понять нужно общаться. "Говорите то, что думаете и думайте о том, что говорите". Узнавайте друг друга, если человек ваш, будет с вами, а ненужные отсеятся.

Руслан Москалев

Надеется на востановление отношений с "бывшим" возможно...