Любовь
Девушка ДаРиТ парню ЦвЕтЫ... Это нормально?
Вот просто так, без повода, взяла и подарила??? мои ответы
это брееед!! ! Фаг! чо ваще твориться???? Что ж это за мужик такой?
В наше время да, нормально.
Весьма пикантно.. . Но мне нравилось. :-))
да
А почему бы и нет?? ? Я своему будущему мужу подарила розу и сказала: "Может ли он сделать так, чтобы роза никогда не завяла? " Вот уже 15 лет РОЗА НЕ ВЯНЕТ!
мне дарили нормально
а что в этом такого? главное чтобы этому парню приятно было)
Вообще - то молодому мужчине не принято дарить цветы (букеты) . Но если это будет цветочек, сорванный тобой, думаю ему будет приятно.
Прекрасно! Почему нужно всегда стараться быть нормальными? Такие " выпады" говорят о креативности, способности мыслить неординарно и вызывают к такой личности дополнительный интерес. Хвалю!
да))
Ну это -важен не подарок-а внимание
Мне девушка конфеты дарит, шото уже как то не удобно ...
а почему бы и нет
если это праздник или событие, то нормально
просто этот шаг непривычный в обществе
А парень девушку угощает пивом. Это уже нормально. А раньше угощали мороженым.
да нормально!! ! просто парни стали реже дарить нам цветы, ну так пусть им будет немножко стыдно...
Считается нормальным. Сейчас в мире все с ног на голову, ничего не удивляет.
всё конец света подарила букетик пацану и всё..какой ужас!!!!
Я бы растерялся.