Ирина Бочарова

Что это значит? Как понять поступок?

Я раньше жила в другом городе. Потом переехала и тут один парень из того города пишет мне "Привет. Ты приедешь? " Я пишу "Не знаю" Он "Если ты не приедешь то на чьих нервишках я играть буду? "Потом пишет"Ты же не обижаешься? " Я пишу "Обижаюсь" Он пишет"Тогда прости ((,но ты же приедешь да? Я жду... "Что это значит? Просто с ним мы всегда ссорились и отношения были ужасные.

Евгений Алехин

не думаю, что он приглашает вас для ссоры, там наверное что то другое. Думаю он скучает. А вопрос Ты же не обижаешься?- можно принимать как извинение. Он подход ищет

Игорь Чечельницкий

Это значит что Вы правильно сделали что переехали.

Сергей Лебедев

Я думаю подрасти надо и тебе и ему.. . мозгами...