Марина Варбанская

Парень и подруга. Как понять такой поступок?

Начала встречаться с парнем, а вчера узнала, что моя подруга его давно знала, и что у них был роман. Несерьёзный, но что-то было. И оба молчали. Как теперь общаться?

Ха
Хариша

Обыкновенно, как и общались. Скорее всего парню ты очень нравишься и он попросил подругу не говорить ничего, тем более, что ничего и не было. Все будет хорошо и не запаривайся на этом.

Юлия Эркенова

Немного позлиться на них, а потом простить.

Liliya Kamenchuk

Что такого? Молчали, чтобы не раздувать проблему

Лена Рыбакова

Пошлите в лес обоих. Они вам не друзья. Если бы вас уважали, всё-всё бы рассказали.

Дима Коломойцев

Это их личное прошлое дело. Вовсе не обязаны Вас информировать.

Юля

Видимо все было настолько не серьезно что не стали ставить на этом акцент

Alex Korn

А что такого? У каждого есть свои секреты, которые не всем следует знать. Если они ваши друзья, это не значит, что должны делиться даже самым сокровенным. Рано или поздно, они вам всё расскажут про эти свои отношения. Обещаю.