Олеся Ткаченко

как понять, что парень любит тебя только, как подругу или сестру ( признаки)????

Что означает фраза я люблю тебя, как сестру? ( братом не является)

Адам Ясаев

он не пытается заняться с вами сексом.

Наталья Бахвалова

Эта фраза часто используется лишь для того, чтобы не обидеть человека, который тебе не нравится как объект противоположного пола... девушке, с которой парень хочет строить отношения, никогда такого не скажет. Ну мне так кажется. Вы близкий для него человек, но отношений он не хочет