Евгения Мордакина

Как понять: человек имеет огромное влияние на людей. Что это значит?

Антон Сокол

харизма у него особая, попросту обояние

Эрлан Мурзаев

значит.. что если он-Злой, будет на земле-Зло, а если добрый-Добро.

Эльмира

Авторитет.
Тот кому люди доверяют больше чем здравому смыслу и логике.

Dashdizzles

Влиятельная личность-это человек грамотный. понимающий интересы всех. к мнению таких людей прислушиваются поскольку их знания неопровержимы и понятны всем. Кроме того, это сильные ораторы и способны доказать окружающим правоту своих убеждений.

Сергей Скобелинг

это значит что паек пищи многим людям зависит именно от этого (влиятельного) человека

sl

Ирина Ромашкова

Умеет убеждать.