Юлия Щербакова

Как понять это? Что это значит?

Я раньше жила в другом городе. Потом переехала и тут один парень из того города пишет мне "Привет. Ты приедешь? " Я пишу "Не знаю" Он "Если ты не приедешь то на чьих нервишках я играть буду? "Потом пишет"Ты же не обижаешься? " Я пишу "Обижаюсь" Он пишет"Тогда прости ((,но ты же приедешь да? Я жду... "Что это значит? Просто с ним мы всегда ссорились и отношения были ужасные.

Артур Давлетшин

ну все...придется ехать

Андрей Киреев

он продолжает играть нервишками на расстоянии, а ты ведёшься.

Ми
Миша

Это значит алабула 95 года рождения))))

Наталья Бакалова

Это значит, что ты ему нравишься. А шутить у него не совсем получается, так это простительно - смущается паренёк открыто выражать свои чувства, да это и не страшно, научится!))

Наталия Живова

ПРИКАЛЫВАЕТСЯ !!!что тебе не понятно... .
а вообще что сложно спросить его... серьйозно ли он хочет чтобы ты приехала или нет. или позвони и спроси если он так тебе нужен