Алексей Коленков

как понять? что это значит?

у меня такая ситуация-гуляли с парнем по ТЦ. прошли мимо ювелирки, а он говорит мне-вот здесь я тебе кольцо смотрел (про кольцо он мне ранее ничего не говорил) на что я не обратила внимания, а тупо задавала вопросы мол как он размер узнал и т. д. в тот же день он сказал что нам стоит пожить вместе. на следующий день задал мне вопрос-ты что замуж выходишь? а я растерялась и начала оправдываться, что нет, что у меня он только один. он сказал-а ты что боишься? =============чтобы это значило? что за стёб такой надо мной?

Владимир

а ты действительно замуж выходишь?

Александр Котляров

это из серии, думал с умничать, а получилось как всегда.. .
может ожидал от тебя другой реакции, на вопрос о кольце

Натуся Волкова

не стоит с ним начинать жить вместе, что-то не то в его отношениях. по-крайней мере мне так кажется. как-то неуверенно он выглядит. если решает парень жить вместе с девушкой, то не так делает такое предложение. нет, что-то не то. подумайте!