Капитолина Шакирова

я поняла, что он это адресовывал своей бывшей девушке! посоветуйте, как быть и что это может значить?

Мой парень немного выпил на дне рождения друга, а потом позвонил мне и стал говорить какую-то чушь. Было такое ощущение, что он не со мной говорит, обвинял меня в поступках которых не было ( что я ездила туда-то, сказала то-то) хотя такого не было, в довершение сказал, что мол вот я его столько времени добивалась, в итоге добилась . Хотя я его вообще не добивалась, мы знакомы чуть меньше полугода и с первой встречи он стал оказывать мне знаки внимания и ухаживать. После разговора я стала анализировать его слова и поняла, что он это адресовывал своей бывшей девушке, которая его бросила! Он сам мне как то давно мимолетом рассказывал, что она говорила то-то и ездила туда-то. Как реагировать на такое поведение? Причем он не совсем пьян был, называл меня по имени, и язык даже не заплетался. Когда я спросила его наутро, что это за фигня, он мне ответил, что мол не бери в голову, я просто лишка хватил. Но меня пугает это, посоветуйте, как быть и что это может значить?

Татьяна Ермоленко

Советую: Телефон выключить и не слушать бред алкоголика, и тем более... не анализировать услышанное.

Денис Яньшин

Не забыл он свою бывшую, вот что... Любит до сих пор!

Татьяна Лабутина

"Было такое ощущение, что он не со мной говорит"
Ошибься номером, бывает...

Меньков Дис

такое чувство, что он не совсем адекватен.. . Присмотритесь к нему по внимательнее - нужен ли Вам этот человек?

Ксения Маклакова

Ой ну версий тут напридумывали ;))) Просто выпил парень, вспомнил как его бывшая шалавилась, может и из-за этого бросил, может расставался без упреков, накатило и решил высказать всё что думает о ней ...и как я понимаю особого мата там не было ;))) Не мириться же звонил, когда любят и помириться хотят, звонят и спрашивают как дела, предлагают встретиться ...
А что тебя пугает то, ну вынеси ему мозг ещё ты, тем что он тебя не любит, а любит её ;))))))))))

Наталия Палчей

Ну что за фигню тут пишут? "он ее любит еще"
Знаете что такое обида? Так вот, это она!
Человеку просто обидно, что его бросили и хочется высказаться, но Вы же ругаться начнете, если узнаете, что он с бывшей разговаривал, а ему хочется, наверное.
Это не стоит принимать близко к сердцу, потому что сейчас он с Вами, а не с бывшей.

Андрей

Ли-бо понты перед друзьями.. . Ли-бо он курнул что-то...

Ал
Алексей

Выбирайте
Если хотите парня потерять начните выяснять отношения, скандалить, истерить
Не хотите потерять.... забудьте это его бред

Виктория Гнусарькова

попал в другую систему отсчета

Сергей Евсин

Ну мне один даже не бывший а просто поклонник, постоянно адресует посты в интернте, при том что он миллионер, женат, жена беременна. . И когда выпьет может такое запостить что ужас. Так уже 4 года. Нов то же время он никогда меня не искал ни ничего такого. Просто когда я узнала что у него есть девушка то послала его. Он продолжал более настырно свои ухаживания и уже чуть лин е подпирал меня к стенке. Тогда я просто набралась наглости и хладнокровия и очень сильно его ранила. Это была не то что месть, это была адская месть. Это ему очень болело. И он всё равно ее не бросил. Понимаешь.. . Ты главное за него борись, понимаешь идеальных мужчин нет и если это не система то прости и всё. Ведь если ты его бросишь то другой будет идеальным? Не будет . А пошлое есть у всех

Катя Козина

еще любит бывшую

Дарья Бекишева

Обычный понт перед мужиками.. . типа позвонил своей бывшей чтобы все слышали.. . дешевый развод... ((

Владимир Мальцев

Думает о бывшей
Не простил ее и не забыл.
Решать вам.
Но не порядочно с его стороны начинать отношения новые, когда еще в сердце есть чувства к другой.

Наталия Шилкина

Похоже он не забыл бывшую. Кинь его

Андрей

Давно ли он расстался с бывшей? У меня года два должно пройти, пока перестану вспоминать.... НО!! ! Я вспоминаю молча, и никогда не рассказываю об этом партнеру, ИЗ УВАЖЕНИЯ. Если дорог вам.. . А вы не пробовали его отвлечь? Судя по вашему рассказу, у него слишком много свободного времени, вот и лезет всякая ерунда в голову. Только знайте, что "икаться" будет еще долго. Спокойно воспринимать это сложно, и неприятно.

Таня Гусарова

Девушку эту он однозначно помнит. Она прочно засела у него в сознании из-за того, что совершила много деяний, оказавших непосредственное влияние на его жизнь. Когда человек пьян он совершает звонки тем, кого больше всех помнит. Увы это не вы, но! Он же ее обвинял и унижал, слава богу, не признавался в любви. Только мужчины такой странный "вид животных",которые иногда возвращаются к тем, кто сделал им больно. Аккуратнее с ним.

Рустем Габдулвалеев

корень сельдерея... можно пожарить... поможет))

Сергей

Скажи алкоголю "Нет!!! " (с).

Виталий Абрамов

когда пьяный человек, лучше не слушать...

Оксана Машкова

Она его бросила. Не он ее. А если бы поманила обратно? Пошел бы? Значит еще любит. Вообще, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке обычно. Задумайтесь над этой народной мудростью, ей не один десяток лет и неспроста.

Данил Тарасов

Тебе тоже.. . стоит его бросить.. . и не тяни с этим.. . )))

Юлия Гелева

Да просто в подсознании сидит обида на бывшую, выпил. вот она и вылезла. Пройдёт со временем, не напоминай ему об этом. Но если такая хрень будет повторяться - бросай.

Анатолий

Не только не забыл но и подкидывает ей при случае палку как и любой нормальный мужчина ).

Вам не удалось подчинить его и манипулировать им что собственно видно из этой ситуации ( вы тухнете дома - он отжигает с товарищами демонстративно наговаривая).

Elena Orekhova

Расскажите что вам было неприятно от его слов, посмотрите в его глаза что он ответит, если увидите там любовь - доверяйте его словам и прощайте его когда он ошибся, он вам воздаст.

Татьяна Митрофаненкова

может он правда курил что-то? ведь если разговаривал с вами по имени и говорил такую ерунду, то возможно это было под влиянием че-то

Наталья Тютчева

Говорит не со мной и перечесляет все поступки не мои - со мной такое каждый день бывает. Значит это не мой парень.

Юля Макарова

Это значит что ЕЙ он еще не все сказал, что то осталось недосказанным, думает он о ней, вот что

Лариса Князева

Смотрите на всё это попроще!

Анастасия Клименко

скорее всего он это и сделал специально для того чтобы посмотреть на твою реакцию. а что ты будешь делать?? ? истерику ему устроишь или промолчишь.. . тут вот, не зная твоего парня и посоветовать то ничего нельзя. мож на гнильцу тебя щупает, а может наоборот - хочет быть в тебе увереным. еще какая у него бывшая была.. . тут ведь вводных мало. это конечно не совет, но.. . я бы отнеслась к этому построже. мол раз по пьяни звонишь - значит трезвый о ней думаешь. а это значит.... бла бла бла... пущай чуток хвостик подожмет. а то ведь если расслабить, то в следующий раз он к ней лично поедет отношения выснять... хотя.. может пущай и едет уже???

Андрей Шаламов

Посмотрите, как дальше себя будет вести.

Надежда Гулевич

относитесь как к шизофренику, если хотите снисходительно

Анна Адылова

блин даже не знаю как вам быть.. мне б обидно было но это не повод разбегатьсяя но задуматься нужно

Наталья Бронникова

Я бы подождал до утра..

Надежда Серебрякова

просто забудьте его бред. он же с вами. но что - то у вас не так идет, советую вам проанализировать отношения..