Н Н

что это за бред они что решили меня разыграть? Что это вообще значит как его понять ?

мы с ним друзья уже 9 лет и мы еще и мы соседи и наши мамы общаются когда он уходит в армии я сним общась практически каждый день! И вот неожиданно для себя я поняла что осень сильно его люблю! И тут я поняла что надо действовать! И предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! А сегодня вконтакте мне написал наш общий друг и начал мне говорить какую то чушь что они с ним из за меня подрались что он хочет быть со мной но решаеться боиться что я его пошлю на и что он ревнует меня! Я вообще не понимаю что это за бред они что решили меня разыграть? Что это вообще значит как его понять !

Инна Зламан

Не стоит торопить события, время все расставит по своим местам... Отвлекитесь от этого...

M_
Max _

По-моему, кавардак у вас в голове.

Ирина Крошкина

я считаю, вам стоит поговорить с парнем (который вам нравится) , тогда вопросов не останется! ..а мы постороние люди, не знаем что у него в голове! ) удачи!

Ир
Ирина

Ваш друг может и вправду не любить Вас. Вы для него старая соседка и подружка. То, что в Вас мог оказаться влюблён и друг Вашего соседа, волне может быть. Вы же из=за своих чувств к соседу, просто могли не увидеть любви другого к Вам. Я советую, никак не форсировать отношения с Вашим другом, пусть идёт в армию. А там будет видно. Если сами любовных писем не начнёте ему в армию писать, то, вполне возможно, всё у Вас и заглохнет. А вот если начнётся между вами любовная переписка, это не будет означать ровным счётом ничего. В армии довольно сурово, все переписываются с подругами, может и ему захотеться получать и писать такие письма. Не то, чтобы от скуки, а просто, и-=за нехватки душевных эмоций. Возвратится из армии, и всё между вами может закончиться. По его инициативе. Так что, поберегите эмоции. Не навязывайтесь сами.