Dinara Amanova

что это за бред они что решили меня разыграть ?

мы с ним друзья уже 9 лет и мы еще и мы соседи и наши мамы общаются когда он уходит в армии я сним общась практически каждый день он уже с армии пришел и мы так же и общаемся с ним! И вот неожиданно для себя я поняла что осень сильно его люблю! И тут я поняла что надо действовать! И предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! А сегодня вконтакте мне написал наш общий друг и начал мне говорить какую то чушь что они с ним из за меня подрались что он хочет быть со мной но решаеться боиться что я его пошлю на и что он ревнует меня! Я вообще не понимаю что это за бред они что решили меня разыграть? Что это вообще значит как его понять !

Ирина Гизатова

Может, и проверяет - поведешься ли на друга, как отреагируешь..

Борис Ежов

да нам то откуда знать???) ) какие у вас с ним были "нюансы" в общении, какие у кого комплексы, а, может, он насмотрелся на то, как ты строила отношения с другими мч -вот и смущает его это, а, может, ему тупо еще одна девушка нравится.

да тут много всего может быть. вам надо с ним просто откровенно поговорить, спроси у него про его отношение к тебе, про то, что его смущает в тебе, про разговор с другом и т. д.