Наталья Незлобина

это бред) но как это называется и было ли такое у кого нибудь?

одна песня напоминает мне про парня, и когда я её слушаю то вспоминаю что мы делали и чувствую те ощущения которые чувствовала в момент близости с ним. проше говоря когда я слушаю эту песню то возбуждаюсь потому что она меня возвращает в воспоминания, у вас такое было? этому есть объяснение?)

Собака-недавака - сама знаю что бред)))

Евгений

это ПАМЯТЬ!
неожиданно, да?

Евгения

Впечатления были настолько сильны, что запали глубоко в память и возник условный рефлекс. Песня > воспоминание. Никакого бреда, распространенный
случай. Со временем пройдет.

Елена Малышко

Не только музыка, еще и запахи возвращают во что то, что приятно вспоминать:)