Зарина Шевцова

Почему 14-15летние малолетки походят за ручку месяц и называют это отношениями? Что за бред??

Это детский сад, а не отношения.

А потом ещё "расставание" через месяц и вымышленные страдания))) ) Смешно, честное слово))) ) Тупость какая-то.

Я верю в любовь. И не против раннего секса.
Но в 90% все эти "юные отношения", которые и отношениями толком не назовёшь, обычное позёрство ради создания иллюзии успешности.

Вася

Так вы на эту девушку гляньте в Мире. И поймете почему такой вопрос у нее созрел.

Мария Кальдина

а Вам вообще было 14-15 лет? себя-то в этом возрасте помните? или дома сидели? ))

завидуйте молча

заааамечательная пора, кода тебе 14-15 лет ))))))))))

Лена Морозова

Не хочу осуждать автора вопроса, это личное дело каждого... но.. . трахаться в 14-15 лет - это НЕНОРМАЛЬНО.
Нормальная человеческая психика должна пройти сначала через платонические отношения, чтобы быть готовыми к плотским утехам...

Инна Займенцева

Это именно отношения, соответствующие их возрасту. Они что, трахаться должны? Это первые чувства.

Алексей Егоров

Это не бред а тоже в своём роде отношения, детская любовь. Глядя на взрослых подростки пытаются скопировать их действия но их возможности не так уж и далеко развиты и возможны) поэтому всего лишь за ручку ходят! и через это все проходят! не бывает такого что человеку в таком возрасте никто не нравился.

Юлия Лапшина

Щас так модно...

Shamil Mamatov

а что это?? отношения 2х людей и есть --кратко долгосрочные это отдельный разговор

Лариса ))))))))))

главное что они в это верят ))

Лида Русланова

Это воспитание чувств. ))

Ро
Роза

Странная ты какая, в широком смысле любовь, это пик страсти на коротком промежутки времени. Так что романтичная любовь не может долго жить по определению (в любом возрасте) , это как цветение цветов-лишь временное явление.)