Алексей Шивыдкин

Почему парень 26-и лет общается только с малолетками лет 14-15?

С ними находит общий язык и очень хорошо с ними общается, часто гуляет, получает комплименты... а сам общаться со сверстниками не может... почему? Что это значит?

Екатерина Бурдукова

Потому что ему не везет с девушками, и они глупые, так он повышает свою самооценку.

Елена Рогова

у него интелект на уровне 14-15 лет

Марианна Александрова

Умственно отсталый

Вера

на зону готовиться)))))))))))

Ольга Сретенцева

фиг их знает ..у меня такой же знакомый есть.. и такой же вопрос у меня в голове)).. то что малолетки наивные)..

Leonid Potapov

нашел равную по интеллекту)))

Светлана

педофил

Константинова Светлана

Тела хочется молоденького))))

Та

Потому что не читал УК РФ и не знает, что его ждет на зоне . А как только про его поведение узнают менты он там окажется .

Мария Щербинина

в общении с ровестниками не чувствуют того чего чувствует с маленькими девочками ..нравиться быть а как еще