Чу
Чулпан

Парни лет 25 и больше у вас такое бывало что в вас влюблялась какая нибудь малолетка лет 14-15 ?

и если сама эта девочка интима хочет с тобой.Вы отказывали сразу или играли роль педофила?

Наталья

мне было 29, ей 10 лет она дочь моих друзей..и эта её влюблённость длилась больше 18 лет..даже мои переезды и смена работы не помогала, она устраивалась туда же.. никогда не давал ни малейшего повода к сближению, даже в лоб её не целовал.. хотя, если по чесноку из неё такая красавица выросла аж дух захватывало..хорошо что она замуж вышла и муж её за границу увёз..

Марго

было, роль педофила не хочу играть, потом в тюряжке со мной так будут)) )
лучше сразу отшить, потому что так будет лучше чтобы не причинять ей много боли.

Anastasia

советую отказаться))) . бля, сам себя загонишь в угол, из которого выхода не будет. ни легавые, ни зэки, ни общественность тебя не поймут))) . поддашся слабости и будешь кусать локоть))).

Гульмира

Кого угодно гловное утолить жажду

Ва
Валентина

По закону им тока друг с другом можно, а мы законопослушные граждане!

Ев
Евгения

лучше сдержать себя и не портить жизнь ни ей, ни себе....

Katrina

Срочно удали вопрос! Тесак не дремлет!

Ни
Ника

силу воли в кулак и беги от таких.... иначе проблемы на ближайшие лет 5 и более