Юлия

девушки вот которым 14-15 лет ответьте каким телослоожением нравятся парни вам?

Ир
Ирина

о учебе надо думать в этом возврасте а не о телосложении.

Ан
Анна

Тётки 30-35, в студию!))))

Ми
Минилбаева

телосложением противоположным твоемуууууу придуууурооооок

Екатерина

я тоже уже не подросток, но мне и в том возрасте и сейчас не важно с каким телосложением парень...

Ольга

Мне конечно не 15, но могу сказать только то, что на вкус и цвет товарища нет! Очень неоднозначный вопрос, у каждой свой идеал!)

Рита

Запомни парень: "Девушки любят спортивных парней"