Ирина Кургузова

Парни ответьте какие вам нравятся девушки? ??

Станислав Лебакин

красивые, умные, добрые, нежные, честные, которые не боятся меня, которые могут доверять мне, которые не пытаются исподтишка мною управлять, которые общаются со мной на равных, которые любят детей.

Леся Персидская

Добрые. отзывчивая, талантливые, умные.

Alekc Murahow

Определенно с волосами

Андрей Коровкин

Стройные, нежные, страстные! Неглупые и нежадные!

Наталия Гераскина

Яжку не пей и не кури.

Дмитрий Наседкин

Страшные и жирные. Такая точно знает - что никому больше нах не нужна=))

Александр Рябченков

178рост, грудь 3-4 размера, попка ягодка, плоский или маленький животик,

Ксюнечка Серегина

Небывает идеальной девушки.
Поэтому я советую, остовайтесь собой .

.

.токо одевайтесь нормально не юбок по шиколотку ни платили в горошик не всякой подобной фигни