Александр Власов

Парни, какие девушки вам нравятся? ) )

Понятно)

Как думаете хороших девушек много?
А то в последнее время замечаю, что парни ведутся на курящих, пьющих, легкодоступных...

Анютка Бондарева

Некурящие, не бляди, не ищущие личную выгоду, готовые себя посвятить мужу и семье.

Анна Титова

Красивые, доступные.

Иван Жучков

с большой попой))))

Света Лукичева

Которые сами хотят познакомиться

Игорь Истомин

хорошие
мы и женимся потом на таких

Валера

милые, образованные, спортивные, без вредных привычек

Надежда Рудакова

Такие, как ты Виктория.

Иван Мельников

Непосредственные.

Любочка

Ты подойдёшь!

Андя

Скромные, красивые душой, чувствительные, без вредных привычек, верные, нежные, моральные, душевные.. . Это основное, а так можно много чего ещё сказать. только получается так, что либо девушки недостойны нас, либо мы недостойны их.

Илья Полянсков

Умные, скромные, верные, воспитанные, порядочные, следящие за собой, немного строптивые..))

Александр Кадин

Я не люблю курящих, пьющих, легкомысленных и просто стерв! Мне нравятся добрые, приветливые, легкие в общении девушки! Ищу девушек так сказать попроще (скромнее) ! Мне с ними легченайти общий язык! Хроших девушек процентов 30 от общего их числа!

Александр

Нравятся культурные, некурящие и малопьющие) . С округлой попой и сочными сиськами. Хороших девушек много, но к сожалению не всех можно потрогать за арбузы.) ) Легкодоступные неактуальны. Не нужно искать легких путей, ибо за ПРИЗ нужно побороться в честной самоотверженной конкуренции))