Олим Олимов

ДЕВУШКИ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА-КАКИЕ ВАМ НРАВЯТСЯ ПАРНИ?

Я ПОНИМАЮ ЧТО У КАЖДОЙ СВОЙ ГЕРОЙ, НО ВСЁ-ЖЕ ОПИШИТЕ ЕГО КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?

Фарход Садыков

Добрые, красивые, не очень пошлые, дарящие подарки (цветы в основном, можно с мишкой). Понимающие, не слишком требовательные, настойчивые, не часто командующие.

Таня Хиль

Я могу это в личное сообщение написать, но точно не здесь!!!

Марианна Александрова

Такие, кто стараются идти к своей мечте, имеют силу воли, ухоженные, а главное -харизматичны