Nikita Milanovsky

Что сейчас слушают малолетки лет 14-16?

Татьяна Ременюк

как обычно куйню

Жанболат

джастина бибера, или попсу )) короче всякую хуйню!

Александр Бочаров

Что бы они не слушали, им надо все же говорить о том, что есть и хорошая музыка, её тоже бы не мешало слушать. Напоминайте им о человечном. Рассказывать о вреде такой музыки мы-родители им обязательно должны. Ведь это очень сильно влияет на их психику. Потом мы думаем, что это они такие дерганные. А вообще переходной возраст надо главное пережить! ! Родители хорошие советы в книге "Вопросы молодежи", дети сами читают с удовольствием. Там и про интернет, про подсидку на игры, музыку, правильное отношение к сексу, отношения с родоками. Вышел недавно том "Ответы молодежи", советую - почитайте.

Сергей Чернышов

Наши слушают то же самое, что слушали мы в их возрасте, и порой - то же, что слушали наши родители. Плюс джей-рок.

Морозова Елена

сложный вопрос конечно.. наверное попсу

O:
O33O :)

лучше не слушать

Екатерина Балашова

Рэп, в основном

Новиков Роман

Моя 15-ти летняя кроме русского рока выискивает каких-то молодых рокеров, названий которых я не вспомню. Какая то группа, молодые парни, разукрашенные в стиле KISS.

Манмарева Татьяна

Мой внук слушает рэп.... ни слова не понимает, но делает очень громко!

Алексей

Гангам стайл )))

Дмитрий Чиховский

Рэп, электронку клубную.

Юлия Андреевна

Хип-хоп, попсу, арэнби, драм-н-бэйс, дабстеп. Из рока-самый кал, как то токио хотэл, линкин парк, блинк-182 и прочую хренатень, которую и роком назвать нельзя.

Леонид Зенченко

"Малолетки" прям, Господи! 🙂 Сколько презрения, сами-то давно из этого возраста вышли? )
А слушают разное - и фолк, и рок, и Моррисона, и Пита Догерти, и Мэнсона, и азиатщину, и то, что не поддается стилевым определениям.