Ольга Иванова

какие + иметь девушку в 14 лет? ей 14 мне 16

Пу
Пулат

Ты не можешь с ней иметь-статья УК.

Оксана

тебе нужен секс а ей рано. Трахать её-криминал, трахать на стороне- не честно, дрочить-не солидно, воздерживаться-не полезно

Анна

пусть сосет. . и целка на месте, и точно НЕ залетит

Лиана

+ в том, что она наверно еще не успела разочароваться в любви, возможно девственница 😄 ты можешь ей помогать делать домашку, подготавливать ее к контрольным, а значит будет повод прийти к ней домой) )
минусов не могу придумать)