Борис Пустоветов

девушке 14 парню 15-16 это нормально? они одноклассники..

Евгения

Нормально, я со своим встречаюсь с тех времен, когда мне еще 13 было, а ему 15

Ек
Екатерина

УК РФ разрешает секас с 16-ти лет. Вот про это не забывайте. А так норм=))))

Гулия

нормально для чего?!

Юлия

ук рф разрешает секас не с 16 а в любое время если оба партнера несовершенно летние

Ал
Александра

ребят только не забывайте предохранятся ато залитит к вам яркая звезда в окно

Св
Светлана

хочу тебе даже сказать, что мне 16, а ему 20. и это тоже нормально

Ир
Ирина

Нормально, повстречаются и разбегуться