Айгуль Яркиева

Мне 16,девушке 14,был первый половой акт, грозит ли что нибудь парню?

Ситуация такая: Мне 16 лет, моей девушке 14,она решилась так сказать "отдаться мне",но меня что то насторожило! Грозит ли мне уголовная ответственность за содеянное?
Заранее спасибо!

На
Наташка

колония для малолеток тебе теперь грозит..

Ан
Анютка

могут посадить, если родители узнают! не надо! она маленькая, ей рано, 14 лет-это не возраст для таких дел! она не созрела еще толком, не сформиловалась!

Ленка

на зоне отпитушат, от так не чего

На
Надежда

Я бы тебя наказала. Надо думать до того.. . а не после. . настораживаться .Теперь переживай за последствия, что девочка может забеременить.

Султанай

Было бы тебе 18, была бы ответственность. Ст. 134 УК РФ.
А вообще, прекращайте это дело...

Ек
Екатерина

Ничего не будет, так как ты не совершеннолетний. Первый ответ абсолютно правильные, все остальные демонстрируют незнание законов

Алевтина

Ну если смотреть юридически, то грозит. В первом случае если суд тебя может признать полностью дееспособным, то тебя посадят. Второй случай: суд тебя не признает тебя дееспособным, но он знает что ты совершил. Тогда ты понесешь ответственность, но немного иного вида, вполне возможно, что тебя отправят в место лишения свободы для несовершеннолетних. А самый лучший вариант ничего не говорить родителям и все будет нормально.