Дмитрий Рушатов

Был половой акт с девушкой

Был половой акт с девушкой, без защиты, поэтому есть опасения беременности, у девушки в это время была задержка месячных на 1 день ( именно в этот день был секс ), через 4 дня после этого пошли месячные. Есть ли повод ей делать тест на беременность или она не беременна?

но минструальный цикл же пошел дальше! значит оплодотворения не произошло..

На
Наталья

есть. и еще дам тебе совет, малец-ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЙСЯ. тебе еще жить и жить.

Ольга Ющенко

Пв чо не одели

Constantine Kudryavtsev

провериться в любом случае желательно, если наступит задержка

V.
Voran .

Ну ребят, без защиты то. . Конечно лучше провериться

Светлана Ингула

Не сцы ОТЕЦ !))))