Рустам Махмадиев

Половой акт с девушкой стал пропадать

Я встречаюсь с девушкой 1 год и 3 месяца и она стала очень редко меня хотеть, сначала было все хорошо, могли ночами этим заниматься, но потом страсть ее стала пропадать, сначала 7 раз в месяц, потом 5, позже 2, последний месяц не было секса вообще! Помогите пожалуста, может проблема во мне.. .
"Мой друг" как она говорит ее вполне устраивает.

Елена Пчелина

Изменяет наверное

Назаров Махмадраджаб

скорее всего у нее кто то есть, а может секс для нее не очень важен, нужно что то другое.

Антоха Канавин

Все просто - есть другой или другие

Наталья Шатохина

....друг, любимое кино даже надоедает если круглый год его крутить.. . включи разнообразие...

Елена Коптелова

ты ей надоел. найди ей другого.

An
Andрей

*пропадать сквозь стену

Сергей

нууу.. . ща наговорят.
поговорите с ней. может чувства и страсть подостыли, привычка появилась и просто хочется отдыхать.
так бывает
а может оргазм не получает. просто хорошо и всё. и так бывает. а когда так, то влечение пропадает. хочется большего, а нету.

Иван Иванов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.