Юрий Бухонин

Кто сцеплялся при половом акте?

Молодые люди кто из вас сцеплялся при половом акте, тоесть парень немог выащить свой член, изза чего это происходило и как решали проблему?

Людмила Бородина

дурашка.. . это же из анекдота.. . почитай в медицинских справочниках.. . это физически невозможно!

На
Надежда

Не тупи, как ты себе вообще это представляешь???!

Алина Иванова

такое возможно. но это очень редко бывает. в такой ситуации девушке надо расслабиться. поможет горячая ванна, или выпить таблетку Но-шпа, она позволит расслабить мышцы. а еще может помочь сон.