Светлана Целяпина

Энергетический напиток, перед половым актом?

Если принять Э. напиток пере половым актом девушке, она может сильно возбудиться, может кто то пил Э. напитки? посоветуйте и мне:)

а какое средство можете посоветовать для возбуждения?

Елена Некрасова

лучче экстози

Наталия Шамрова

фуфло, только отрыжка будет у тебя, лучше помойся как следует, зубец начисти, побрей где надо ...

Ру
Руслан

Кто тебе такой бред-то рассказал ?
13ти - летний прыщавый альфа-самец ? ))))))

Ирина Гущина

водка.... лучший напиток

Вусал С

водовки прими
когда проснёшься,
то весь позор уже будет позади

Алексей Тихонов

Там и так пульс почти 200.
Умереть на партнере кончено красиво, но не слишком эстетично.

Никаких энергетиков перед сексом.

По необходимости виагра и смазка.

🙂

На
Надежда

Рассказывали мне. Девчонке парень дал энергетический напиток. Они выпили вдвоем. Так девка потом возбужденная долго секса хотела. Он устал а она еще и еще просила. Виагра прям)