Юл
Юлия

Какой энергетический напиток лучше всего?

Зоя Семенова

Натуральный "чифир": 2-3 столовых ложки черного чая на 2 стакана воды, варить 3-5 минут, снять, процедить, можно мед добавить и выпить.. . НИКОГДА НЕ ПЕЙ ПОКУПНЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ - УМРЁШЬ.

Владислав Шарай

Домашний компотик!... бодрит невероятно!)))

Юра Кожевников

Никакой. Лучше всего воздержаться от употребления энергетических напитков.

Кристина Михайлова

зеленый чай, а остальное что рекламируют бёрн, редбул, адреналин раш- отрава

Alejandro

Покупные энергетики, конечно вредно, не охота советовать, но всё-же Торнадо.

Ив
Иван

Пуэр чай энергетик он ещё и полезный.
А что в банках продают это наркотик http://www.kommersant.ru/doc/767086

Татьяна Раймова

Лучше натурального кофе ничего не бодрит.