Игорь Иванов

Посоветуйте энергетический напиток

Всем привет! Посоветуйте самый лучший энергетический напиток, но чтобы обязательно 100% безалкогольный.

Евгения Куркина

Любые энергетики очень вредны, и своим составом и действием. Самое губительное для растущего организма, что энергетики вытягивают из организма резервы которые если не пополнять, то ослабляется иммунитет и человек становится беззащитным перед многими болезнями и сильно ослабляет здоровье.

Борис Борисюк

Не советую подсаживаться, лучше просто иногда пепси выпей или фанту.

Ил
Ильгам

кофе фрапе

Саша

Адренадин раш либо бёрн! Проверено сто процентов))

Ангелина Садова

Чай, лучше крепкий и без сахара.

Евгений Муратов

сладкий кофе со сливками

Дима Данилов

Ели ты начнёшь употреблять энергетический напиток, то нанесёшь себе непоправимый вред. Запомни!

Евгения Асеева

У меня есть рецепт более быстродействующих ядов.