Лилия Павлова

Вы замечали что энергетический напиток "Адреналин Раш" изменяет сознание?

Я не любитель энергетических напитков но из всех брендовых энергетиков "Адреналин Раш" реально изменяет сознание, причем нехило изменяет.

Многие знакомые подтверждают что "Адреналин торкает")))

Ма
Мария

Адриналин раш приводит к гастриту.

Кристина Казанова

Вот сколько пью - не замечал. Все в штатном режиме: красные драконы, хождения по воде, разговоры с оранжевыми пчелкими и другие прелести жизни_))))))))))

Светлана Светик Корнева

Не заметила. Но он на меня не действует, поэтому я его уже давно не пью. Сейчас стала Леветон пить - вот он реально дает сил и энергии на весь день.

Андрей Степанов

нет, не замечала. он вообще не действует на меня

Юля

и как же?

Юлия Грязнова

у меня усталость глаз и открыть как будто трудно, и еще замечаю что зрение ухудшается от адриналина так я думаю, и еще бессоница