Фа
Фарид

Хотелось бы узнать про энергетический напиток ТОРНАДО... см внутри

1)Какой из них вкуснее-в темной или светлой бутылке?
2)не вызывает ли он привыкания, зависимости?

Оганнес Джинанян

это вредные напитки... лучше и полезнее натуральных соков-НЕТ!

Татьяна Пастушенко

Я конечно из не пробывал, но я пробывал бёрн. Знаете очень хотелось пить его, но это слишком вредно. Просто у меня такой характер что я выдержал без него, а вот мой друг его пьёт чуть ли не каждый день (Энергетики (особенно торнадо) нужны когда готовишся к сесии

Денис Рябчиков

пробовала первый и второй. . второй вкуснее, освежает, имеет мятное послевкусие
нет никакого привыкания, но часто пить не стоит это, пользы то от этого нету