Андрей

Энергетический напиток Flash up max. описание внутри..

скажите мне насколько он вреден? К каким серьезным и насколько серьезным последствия он приведет?
раньше я никакие энергетики не пил вообще.

суммарно, за последние где-то 5-6 месяцев я выпил около 2-3 литров этого напитка.

Завтра только 18 исполнится. Просто столько нового узнал об этих напитках, что прям боюсь теперь их пить) всм с тревогой пью.

Просто я кофе вообще не пью. .

И правда ли, что в сутки можно максимум две банки выпивать?

Дарья Кудрявцева

Неотвратимо будет нервное и физическое истощение организма.

Ксюша Андреева

Я редко пью Strike. Буду откровенен, все энергетические напитки, очень вредны. Ты главное много их не пей.

Ольга Иванова

ускоряются не только различные процессы в орг-ме, но и их износ.

Валерия Тимченко

.. оно идиотизм. Коммерция, как и лекарство психиатров ...А девушки по вызову у меня ни разу небыло. Мне 46 : )